- Продажа
- Квартиры
134 900€

Дан Гонца
Агент по недвижимостиПродается квартира в белом варианте с отделкой, с 3 комнатами, в секторе Ботаника, удачное расположение.
Недвижимость площадью 80 кв.м расположена на 11-м этаже из 17.
Планировка: 3 спальни, раздельный санузел, кухня, прихожая, холл.
Жилой комплекс Exfactor.
Есть детская площадка. Дом утеплён пенополистиролом и минеральной ватой.
Развитая инфраструктура — школы, детские сады, магазины, почта, супермаркет, рынок, специализированные магазины, аптеки и др.
Характеристика
- Развитая инфраструктура
- Домофон
- Oткрытая парковка
- Детский сад
- Автономное отопление
- Коммуникация
- Общественный транспорт во всех направлениях
- Стеклопакет
Calculator Credite
Подобные предложения
Услуги Eco Imobil
Квалифицированная оценка
Вам нужна профессиональная и квалифицированная оценка недвижимости? Мы всегда рады вам помочь.
Профессиональная маркетинговое продвижение
Шансы на продажу увеличиваются, если объект правелинно представлен на рынке. А точнее: фотографий,
Юридическая помощь
Мы знаем все тонкость рынка и знаем на что обратить внимание. Профессиональная предпродажная подготовка объекта. Воспользуйтесь консультацией
Консультация
Мы в этой области на протяжении многих лет. Если вам необходима консультация специалиста, обращаться к нам.
Аренда
Хотите сдать квартиру в аренду, дом или коммерческие помещения? Или вы хотите арендовать? Обратитесь к настоящим профессионалам!
Купля — продажа
Мы помогаем вам на протяжении всего процесса купли-продажи. У нас многолетний опыт работы — вы можете нам доверять.