- Продажа
- Квартиры
113 900€

Олеся Марчук
Агент по недвижимостиПродаётся двухкомнатная квартира с гостиной в доме вторичного фонда, расположенная в секторе Ботаника, ул. Пандурилор.
Площадь квартиры — 57 кв.м, этаж 3 из 4.
Планировка: две спальни, гостиная, кухня, ванная комната, прихожая, балкон.
Характеристики: евро-ремонт, высококачественная отделка, меблирована и оснащена бытовой техникой, стеклопакеты.
В непосредственной близости находятся многочисленные социальные и торговые объекты: супермаркет, аптека, банк, детский сад, парк, средняя школа, университет и др.
Удобный доступ к общественному транспорту в любую часть города.
Характеристика
- Детский сад
- Готов к въезду
- Коммуникация
- Общественный транспорт во всех направлениях
- Стеклопакет
Calculator Credite
Подобные предложения
Услуги Eco Imobil
Квалифицированная оценка
Вам нужна профессиональная и квалифицированная оценка недвижимости? Мы всегда рады вам помочь.
Профессиональная маркетинговое продвижение
Шансы на продажу увеличиваются, если объект правелинно представлен на рынке. А точнее: фотографий,
Юридическая помощь
Мы знаем все тонкость рынка и знаем на что обратить внимание. Профессиональная предпродажная подготовка объекта. Воспользуйтесь консультацией
Консультация
Мы в этой области на протяжении многих лет. Если вам необходима консультация специалиста, обращаться к нам.
Аренда
Хотите сдать квартиру в аренду, дом или коммерческие помещения? Или вы хотите арендовать? Обратитесь к настоящим профессионалам!
Купля — продажа
Мы помогаем вам на протяжении всего процесса купли-продажи. У нас многолетний опыт работы — вы можете нам доверять.