- Продажа
- Квартиры
72 000€

Илья Журя
Агент по недвижимостиПредлагаем на продажу квартиру с одной комнатой и гостиной, расположенную в сек. Рышкановка, ул. Николае Димо.
Недвижимость имеет площадь 47 кв.м. и расположен на 5 этаже из 5.
Характеристика: жилое состояние, оборудована мебелью и бытовой техникой, стеклопакеты, центральное отопление.
Планировка: одна спальня, гостиная с совмещенной кухней, санузел, балкон.
В многоквартирном доме имеются открытые парковочные места и детская площадка.
В непосредственной близости находятся: различные социальные и торговые точки, аптеки, рестораны, парк, школы, детские сады и т. д.
Характеристика
- Коммуникация
- Общественный транспорт во всех направлениях
- Развитая инфраструктура
Calculator Credite
Подобные предложения
Услуги Eco Imobil
Квалифицированная оценка
Вам нужна профессиональная и квалифицированная оценка недвижимости? Мы всегда рады вам помочь.
Профессиональная маркетинговое продвижение
Шансы на продажу увеличиваются, если объект правелинно представлен на рынке. А точнее: фотографий,
Юридическая помощь
Мы знаем все тонкость рынка и знаем на что обратить внимание. Профессиональная предпродажная подготовка объекта. Воспользуйтесь консультацией
Консультация
Мы в этой области на протяжении многих лет. Если вам необходима консультация специалиста, обращаться к нам.
Аренда
Хотите сдать квартиру в аренду, дом или коммерческие помещения? Или вы хотите арендовать? Обратитесь к настоящим профессионалам!
Купля — продажа
Мы помогаем вам на протяжении всего процесса купли-продажи. У нас многолетний опыт работы — вы можете нам доверять.