- Ежемесячная аренда
- Квартиры
1 000€
ежемесячно
Григорий Флоча
Агент по недвижимостиСдается отличная квартира с 1 спальней + гостиная, сек. Центр, ул. Моара Рошие.
Характеристика:
- Этаж 7/22
- Качественный евро ремонт
- Автономное отопление
- Теплый пол
- Панорамные окна
- Кондиционер
- Высокоэффективная система пожаротушения
- Бронированная дверь
- Удачное расположение
Новый элитный блок, оборудован круглосуточной рецепцией, огромным холлом, домофоном, видеонаблюдением, максимальной охраной, подземным паркингом. Удобный доступ к общественному транспорту в любом направлении города. Развитая инфраструктура.
Характеристика
- Стеклопакет
- Детский сад
- Развитая инфраструктура
- Автономное отопление
- Домофон
- Меблирована
- Лифт
- Готов к въезду
- Oткрытая парковка
- Бронированная дверь
- Детская площадка
- Евро ремонт
- Школа
- С бытовой техникой
- Теплый пол
- Коммуникация
- Общественный транспорт во всех направлениях
- Кондиционер
- Супермаркет
Calculator Credite
Подобные предложения
Услуги Eco Imobil
Квалифицированная оценка
Вам нужна профессиональная и квалифицированная оценка недвижимости? Мы всегда рады вам помочь.
Профессиональная маркетинговое продвижение
Шансы на продажу увеличиваются, если объект правелинно представлен на рынке. А точнее: фотографий,
Юридическая помощь
Мы знаем все тонкость рынка и знаем на что обратить внимание. Профессиональная предпродажная подготовка объекта. Воспользуйтесь консультацией
Консультация
Мы в этой области на протяжении многих лет. Если вам необходима консультация специалиста, обращаться к нам.
Аренда
Хотите сдать квартиру в аренду, дом или коммерческие помещения? Или вы хотите арендовать? Обратитесь к настоящим профессионалам!
Купля — продажа
Мы помогаем вам на протяжении всего процесса купли-продажи. У нас многолетний опыт работы — вы можете нам доверять.