- Продажа
- Квартиры
80 000€

Агент по недвижимости
Агент по недвижимостиПредлагаем на продажу 2-комнатную квартиру, двухстороннюю, дом построен из котельца. Находится в сек. Телецентр, ул. Михаил Ломоносов.
Недвижимость, площадью 54,5 кв.м., расположена на 5 этаже из 5.
Характеристика: с ремонтом, идеально разделен на отсеки.
Планировка: 2 спальни, кухня, коридор, отдельный санузел, балкон, среднее расположение, двусторонняя.
В непосредственной близости находится бассейн «Динамо», многочисленные социальные и торговые точки, супермаркет, аптека, банк, детский сад, парк и т. д.
Удобный доступ к общественному транспорту в любом направлении города.
Характеристика
- Готов к въезду
- Коммуникация
- Общественный транспорт во всех направлениях
- Стеклопакет
- Развитая инфраструктура
- Oткрытая парковка
- Детский сад
- Меблирована
Calculator Credite
Подобные предложения
Услуги Eco Imobil
Квалифицированная оценка
Вам нужна профессиональная и квалифицированная оценка недвижимости? Мы всегда рады вам помочь.
Профессиональная маркетинговое продвижение
Шансы на продажу увеличиваются, если объект правелинно представлен на рынке. А точнее: фотографий,
Юридическая помощь
Мы знаем все тонкость рынка и знаем на что обратить внимание. Профессиональная предпродажная подготовка объекта. Воспользуйтесь консультацией
Консультация
Мы в этой области на протяжении многих лет. Если вам необходима консультация специалиста, обращаться к нам.
Аренда
Хотите сдать квартиру в аренду, дом или коммерческие помещения? Или вы хотите арендовать? Обратитесь к настоящим профессионалам!
Купля — продажа
Мы помогаем вам на протяжении всего процесса купли-продажи. У нас многолетний опыт работы — вы можете нам доверять.