- Продажа
- Квартиры
79 313€

Марчел Иосипой
Агент по недвижимостиПродается 2-комнатная квартира в комплексе строящемся компанией Horus, ул. Матей Басараб, сек. Рышкановка.
Общая площадь 86,21 кв.м.
Доступные этажи: 1, 2, 13.
Планировка: 2 спальни, кухня, холл, 2 санузла, лоджия, кладовка.
Характеристики:
- Белый вариант
- Автономное отопление
- Панорамные окна
Металлическая дверь
В непосредственной близости от жилых кварталов находится супермаркет «Фуршет», множество торговых центров, рынок, рестораны, кафе, пиццерии, кондитерские, ночные клубы и отделения банков. Рядом много аптек, медицинских центров и стоматологий.
Характеристика
- Бронированная дверь
- Коммуникация
- Общественный транспорт во всех направлениях
- Стеклопакет
- Развитая инфраструктура
- Oткрытая парковка
- Школа
- Супермаркет
- Детский сад
- Автономное отопление
Calculator Credite
Подобные предложения
Услуги Eco Imobil
Квалифицированная оценка
Вам нужна профессиональная и квалифицированная оценка недвижимости? Мы всегда рады вам помочь.
Профессиональная маркетинговое продвижение
Шансы на продажу увеличиваются, если объект правелинно представлен на рынке. А точнее: фотографий,
Юридическая помощь
Мы знаем все тонкость рынка и знаем на что обратить внимание. Профессиональная предпродажная подготовка объекта. Воспользуйтесь консультацией
Консультация
Мы в этой области на протяжении многих лет. Если вам необходима консультация специалиста, обращаться к нам.
Аренда
Хотите сдать квартиру в аренду, дом или коммерческие помещения? Или вы хотите арендовать? Обратитесь к настоящим профессионалам!
Купля — продажа
Мы помогаем вам на протяжении всего процесса купли-продажи. У нас многолетний опыт работы — вы можете нам доверять.