- Продажа
- Квартиры
146 900€

Олеся Марчук
Агент по недвижимостиПродается современная квартира с двумя спальнями и просторной гостиной, расположенная в Дурлештах, на ул. Картуша, в комплексе Isra — Grup.
Дом сдан в эксплуатацию!
Площадь квартиры составляет 71 кв.м., расположена на 7 этаже из 9.
Квартира с евроремонтом, современной мебелью, премиальными отделочными материалами и декоративным освещением, просторной гостиной open-space, кухней с бытовой техникой и встроенными системами последнего поколения, стильным минималистичным дизайном, автономным отоплением, стеклопакетами и теплым полом по всей площади квартиры.
Планировка: 2 спальни, просторная гостиная, кухня, прихожая, санузел, вместительная гардеробная.
Территория дома красиво и практично благоустроена, ведется видеонаблюдение, удобный доступ к общественному транспорту, развитая инфраструктура.
Характеристика
- Развитая инфраструктура
- Oткрытая парковка
- Детский сад
- Меблирована
- Готов к въезду
- Коммуникация
- Общественный транспорт во всех направлениях
- Стеклопакет
Calculator Credite
Подобные предложения
Услуги Eco Imobil
Квалифицированная оценка
Вам нужна профессиональная и квалифицированная оценка недвижимости? Мы всегда рады вам помочь.
Профессиональная маркетинговое продвижение
Шансы на продажу увеличиваются, если объект правелинно представлен на рынке. А точнее: фотографий,
Юридическая помощь
Мы знаем все тонкость рынка и знаем на что обратить внимание. Профессиональная предпродажная подготовка объекта. Воспользуйтесь консультацией
Консультация
Мы в этой области на протяжении многих лет. Если вам необходима консультация специалиста, обращаться к нам.
Аренда
Хотите сдать квартиру в аренду, дом или коммерческие помещения? Или вы хотите арендовать? Обратитесь к настоящим профессионалам!
Купля — продажа
Мы помогаем вам на протяжении всего процесса купли-продажи. У нас многолетний опыт работы — вы можете нам доверять.