- Продажа
- Квартиры
220 000€

Дан Гонца
Агент по недвижимостиПродается пентхаус с 3 комнатами и гостиной, комплекс Inamstro ARTIMA, блок D, расположенный в сек. Скулень, на ул. Каля Ешилор.
Недвижимость расположена на 13 этаже из 13 и имеет площадь 86 кв.м.
Характеристика: белый вариант, стеклопакеты, автономное отопление.
Планировка: 3 комнаты, кухня + гостиная, санузел, коридор, терраса.
В комплексе будет круглосуточная охрана и видеонаблюдение, а также внутренний двор с ограниченным доступом.
В непосредственной близости находятся многочисленные социальные и коммерческие точки, супермаркет, аптека, банк, детский сад, парк Alunelul, Dendrarium, La Izvor, ZITYMALL и т. д.
Удобный доступ к общественному транспорту в любом направлении города.
Характеристика
- Коммуникация
- Общественный транспорт во всех направлениях
- Стеклопакет
- Развитая инфраструктура
- Домофон
- Oткрытая парковка
- Видеонаблюдение
- Детская площадка
- Детский сад
- Школа
- Автономное отопление
- Бронированная дверь
Calculator Credite
Подобные предложения
Услуги Eco Imobil
Квалифицированная оценка
Вам нужна профессиональная и квалифицированная оценка недвижимости? Мы всегда рады вам помочь.
Профессиональная маркетинговое продвижение
Шансы на продажу увеличиваются, если объект правелинно представлен на рынке. А точнее: фотографий,
Юридическая помощь
Мы знаем все тонкость рынка и знаем на что обратить внимание. Профессиональная предпродажная подготовка объекта. Воспользуйтесь консультацией
Консультация
Мы в этой области на протяжении многих лет. Если вам необходима консультация специалиста, обращаться к нам.
Аренда
Хотите сдать квартиру в аренду, дом или коммерческие помещения? Или вы хотите арендовать? Обратитесь к настоящим профессионалам!
Купля — продажа
Мы помогаем вам на протяжении всего процесса купли-продажи. У нас многолетний опыт работы — вы можете нам доверять.