- Продажа
- Участки
220 000€

Юрий Панаинте
Агент по недвижимостиПредлагается к продаже сельскохозяйственный участок, расположенный в коммуне Добружа, общей площадью 930 соток.
Участок состоит из 4 лотов, каждый площадью 2,31–2,33 га: три лота расположены рядом (всего около 7 га), один находится отдельно и имеет площадь 2,33 га.
Возможна покупка как всего массива, так и по отдельности.
Удачное расположение — всего в 5 км от национальной трассы Кишинёв – Тигина и в 1,5 км от коммуны Сынжера.
Земля расположена на окраине населённого пункта Добружа, что способствует возможному подключению к коммуникациям.
Подходит для: выращивания кустарниковых культур, теплиц, развития фотогальванического (солнечного) парка и других видов деятельности.
Характеристика
Calculator Credite
Подобные предложения
Услуги Eco Imobil
Квалифицированная оценка
Вам нужна профессиональная и квалифицированная оценка недвижимости? Мы всегда рады вам помочь.
Профессиональная маркетинговое продвижение
Шансы на продажу увеличиваются, если объект правелинно представлен на рынке. А точнее: фотографий,
Юридическая помощь
Мы знаем все тонкость рынка и знаем на что обратить внимание. Профессиональная предпродажная подготовка объекта. Воспользуйтесь консультацией
Консультация
Мы в этой области на протяжении многих лет. Если вам необходима консультация специалиста, обращаться к нам.
Аренда
Хотите сдать квартиру в аренду, дом или коммерческие помещения? Или вы хотите арендовать? Обратитесь к настоящим профессионалам!
Купля — продажа
Мы помогаем вам на протяжении всего процесса купли-продажи. У нас многолетний опыт работы — вы можете нам доверять.