- Продажа
- Квартиры
177 000€

Олеся Марчук
Агент по недвижимостиПродаётся квартира с двумя спальнями и гостиной, расположенная в секторе Чеканы, бульвар Мирча чел Бэтрын.
Квартира находится на 2 этаже из 12, общая площадь — 74 кв. м.
Характеристики: евроремонт, индивидуальный дизайн, панорамные окна, высококачественная отделка, мебель на заказ, современная бытовая техника, система кондиционирования, тёплый пол по всей площади квартиры.
Планировка: 2 спальни, гостиная, кухня, прихожая, санузел (с ванной и душевой кабиной), балкон.
Дом сдан в эксплуатацию!
Закрытый двор, имеются открытые парковочные места, детская площадка, видеонаблюдение.
Удобный доступ к общественному транспорту в любом направлении города.
Характеристика
- Общественный транспорт во всех направлениях
- Стеклопакет
- Развитая инфраструктура
- Домофон
- Oткрытая парковка
- Детский сад
- Автономное отопление
- Меблирована
- Готов к въезду
- Коммуникация
Calculator Credite
Подобные предложения
Услуги Eco Imobil
Квалифицированная оценка
Вам нужна профессиональная и квалифицированная оценка недвижимости? Мы всегда рады вам помочь.
Профессиональная маркетинговое продвижение
Шансы на продажу увеличиваются, если объект правелинно представлен на рынке. А точнее: фотографий,
Юридическая помощь
Мы знаем все тонкость рынка и знаем на что обратить внимание. Профессиональная предпродажная подготовка объекта. Воспользуйтесь консультацией
Консультация
Мы в этой области на протяжении многих лет. Если вам необходима консультация специалиста, обращаться к нам.
Аренда
Хотите сдать квартиру в аренду, дом или коммерческие помещения? Или вы хотите арендовать? Обратитесь к настоящим профессионалам!
Купля — продажа
Мы помогаем вам на протяжении всего процесса купли-продажи. У нас многолетний опыт работы — вы можете нам доверять.