- Ежемесячная аренда
- Комм. помещения
- Офисы
1 400€
ежемесячно
Владимир Каитаз
Агент по недвижимостиСдаётся в аренду коммерческое помещение, расположенное на ул. М. Варлаам, на пересечении с ул. Александри.
Общая площадь: 120 м².
Помещение состоит из 4 кабинетов и располагает:
– кухней;
– 2 санузлами;
– 2 входами, один из которых со двора;
– расположением на первой линии;
– хорошей видимостью с улицы;
– развитой инфраструктурой в районе;
– парковочным местом во дворе.
Помещение подходит под офис, сферу услуг, представительство и другие виды коммерческой деятельности.
Характеристика
- Общественный транспорт во всех направлениях
- Стеклопакет
- Развитая инфраструктура
- Готов к въезду
- Коммуникация
Calculator Credite
Подобные предложения
Услуги Eco Imobil
Квалифицированная оценка
Вам нужна профессиональная и квалифицированная оценка недвижимости? Мы всегда рады вам помочь.
Профессиональная маркетинговое продвижение
Шансы на продажу увеличиваются, если объект правелинно представлен на рынке. А точнее: фотографий,
Юридическая помощь
Мы знаем все тонкость рынка и знаем на что обратить внимание. Профессиональная предпродажная подготовка объекта. Воспользуйтесь консультацией
Консультация
Мы в этой области на протяжении многих лет. Если вам необходима консультация специалиста, обращаться к нам.
Аренда
Хотите сдать квартиру в аренду, дом или коммерческие помещения? Или вы хотите арендовать? Обратитесь к настоящим профессионалам!
Купля — продажа
Мы помогаем вам на протяжении всего процесса купли-продажи. У нас многолетний опыт работы — вы можете нам доверять.