Продаётся жилой дом площадью 98 кв.м, в дачном секторе на берегу озера, всего в 5 минутах от Буюканы.
Планировка: дом состоит из 3 отдельных комнат, кухня + гостиная, санузел, котельная и гараж на 2 автомобиля.
В доме есть все коммуникации: вода, газ, электричество, канализация (профессиональный септик), телефон и интернет.
Дом пригоден для проживания, но требует ремонта. Крыша обновлена из качественных материалов, ухоженный двор с цветами и различными плодовыми деревьями. Чистый воздух, тишина и вид на озеро, которое находится в 2 минутах.
Для подробностей или записи на просмотр звоните.
Характеристика
Calculator Credite
Подобные предложения
Услуги Eco Imobil
Квалифицированная оценка
Вам нужна профессиональная и квалифицированная оценка недвижимости? Мы всегда рады вам помочь.
Профессиональная маркетинговое продвижение
Шансы на продажу увеличиваются, если объект правелинно представлен на рынке. А точнее: фотографий,
Юридическая помощь
Мы знаем все тонкость рынка и знаем на что обратить внимание. Профессиональная предпродажная подготовка объекта. Воспользуйтесь консультацией
Консультация
Мы в этой области на протяжении многих лет. Если вам необходима консультация специалиста, обращаться к нам.
Аренда
Хотите сдать квартиру в аренду, дом или коммерческие помещения? Или вы хотите арендовать? Обратитесь к настоящим профессионалам!
Купля — продажа
Мы помогаем вам на протяжении всего процесса купли-продажи. У нас многолетний опыт работы — вы можете нам доверять.
