- Ежемесячная аренда
- Дома
949€
ежемесячно
Алексей Фортуна
Агент по недвижимостиПредлагается в аренду частный дом типа дуплекс с 2 спальнями и гостиной, расположенный в секторе Буюканы, на ул. Анжела Пэдурару.
Дом общей площадью 85 кв.м., состоит из двух уровней.
Характеристики: индивидуальный дизайн, выполнен качественный ремонт, установлена сантехника, дом оснащён мебелью и бытовой техникой, автономное отопление.
Планировка: 2 спальни, гостиная, кухня, 2 санузла, балкон, кладовая.
Дом располагает парковочным местом и частично двором, который можно обустроить по своему усмотрению.
Вблизи находятся продуктовые магазины, АЗС, аптека.
Удобный доступ к общественному транспорту.
Характеристика
- Детский сад
- Меблирована
- Коммуникация
- Общественный транспорт во всех направлениях
- Стеклопакет
- Развитая инфраструктура
Calculator Credite
Подобные предложения
Услуги Eco Imobil
Квалифицированная оценка
Вам нужна профессиональная и квалифицированная оценка недвижимости? Мы всегда рады вам помочь.
Профессиональная маркетинговое продвижение
Шансы на продажу увеличиваются, если объект правелинно представлен на рынке. А точнее: фотографий,
Юридическая помощь
Мы знаем все тонкость рынка и знаем на что обратить внимание. Профессиональная предпродажная подготовка объекта. Воспользуйтесь консультацией
Консультация
Мы в этой области на протяжении многих лет. Если вам необходима консультация специалиста, обращаться к нам.
Аренда
Хотите сдать квартиру в аренду, дом или коммерческие помещения? Или вы хотите арендовать? Обратитесь к настоящим профессионалам!
Купля — продажа
Мы помогаем вам на протяжении всего процесса купли-продажи. У нас многолетний опыт работы — вы можете нам доверять.