- Ежемесячная аренда
- Квартиры
750€
ежемесячно
Алексей Фортуна
Агент по недвижимостиПредлагается в аренду квартира с одной комнатой и гостиной в новом доме, расположенном в секторе Буюканы, на ул. Ливиу Деляну.
Площадь квартиры — 70 кв.м., находится на 8 этаже из 10.
Характеристики: индивидуальный дизайн, евроремонт, установлена сантехника, квартира оснащена мебелью и бытовой техникой, автономное отопление.
Планировка: спальня, гостиная, кухня, санузел, балкон.
Жилой дом оборудован круглосуточной охраной и видеонаблюдением, детской площадкой, зоной отдыха.
В непосредственной близости находятся социальные и коммерческие объекты: супермаркет, банк, детский сад, парк и др.
Удобный доступ к общественному транспорту в любую часть города.
Характеристика
- Готов к въезду
- Коммуникация
- Общественный транспорт во всех направлениях
- Стеклопакет
- Развитая инфраструктура
- Oткрытая парковка
- Меблирована
Calculator Credite
Подобные предложения
Услуги Eco Imobil
Квалифицированная оценка
Вам нужна профессиональная и квалифицированная оценка недвижимости? Мы всегда рады вам помочь.
Профессиональная маркетинговое продвижение
Шансы на продажу увеличиваются, если объект правелинно представлен на рынке. А точнее: фотографий,
Юридическая помощь
Мы знаем все тонкость рынка и знаем на что обратить внимание. Профессиональная предпродажная подготовка объекта. Воспользуйтесь консультацией
Консультация
Мы в этой области на протяжении многих лет. Если вам необходима консультация специалиста, обращаться к нам.
Аренда
Хотите сдать квартиру в аренду, дом или коммерческие помещения? Или вы хотите арендовать? Обратитесь к настоящим профессионалам!
Купля — продажа
Мы помогаем вам на протяжении всего процесса купли-продажи. У нас многолетний опыт работы — вы можете нам доверять.